DELFT

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 386EUR
DELFT
Paire de plats en faïence à décor polychrome de vases fleuris dans un médaillon, la bordure à décor de pivoines, tulipes et de paniers en croisillon.
XVIIIe siècle.
Diam: 34 cm
Mes ordres d'achat