DELFT

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
DELFT
Deux assiettes portant des marques en bleu au revers.
XVIIIe siècle (un petit fêle au revers de la creuse, égrenures et sautes d'émail).
Diam: 22 à 25 cm
Mes ordres d'achat