DELFT

Lot 174
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 515EUR
DELFT
Quatre portent au revers une marque en bleu.
XVIIIe siècle (égrenures et sautes d'émail).
Diam: 21,5 à 23 cm
Mes ordres d'achat