DELFT

Lot 173
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 322EUR
DELFT
Quatre plats en faïence à décor polychrome d'un semis de fleurs de chicorée. XVIIIe siècle (fêles, restaurations, éclats, égrenures et sautes d'émail). Diam: 35 cm
Mes ordres d'achat