DELFT

Lot 168
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
DELFT
Plat en faïence à décor polychrome de chrysanthèmes et saule pleureur dans un paysage, la bordure ornée de rochers chinois et de fleurs. XVIIIe siècle (égrenures et sautes d'émail). Diam: 35 cm
Mes ordres d'achat