DELFT

Lot 164
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
DELFT
Plat en faïence en camaïeu bleu à décor de fleurs dans des cartouches.
Il porte au revers une marque en bleu.
XVIIIe siècle (égrenures).
Diam: 31,5 cm
Mes ordres d'achat