DELFT

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
DELFT
Assiette en faïence à décor polychrome d'une chanson et de végétaux dans des coeurs sur l'aile. Elle porte au revers une marque en bleu. XVIIIe siècle (accidents, restaurations, éclat, égrenures et sautes d'émail). H: 22,5 cm
Mes ordres d'achat