DELFT

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
DELFT
Plat en faïence à décor polychrome à l'échantillon de paniers fleuris au centre et fleurs dans des réserves en bordure. Fin du XVIIIe siècle (égrenures et sautes d'émail). H: 35 cm
Mes ordres d'achat