DELFT

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 258EUR
DELFT
Assiette en faïence à décor polychrome de personnage de carnaval dans un médaillon central. Porte au revers la marque de Jan Van der Laan. Premier tiers du XVIIIe siècle (restaurations et sautes d'émail). H: 22 cm
Mes ordres d'achat