DELFT

Lot 118
Estimation :
200 - 250 EUR
DELFT
Plat en faïence à décor bleu et rouge d'oiseaux, chrysanthèmes et barrière. Il porte au revers une marque en bleu. Premier tiers du XVIIIe siècle (restaurations, éclats, égrenures et sautes d'émail). H: 34 cm
Mes ordres d'achat