Jellal BEN ABDALLAH (Tunis, 1921-2017)

Lot 74
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 894EUR
Nature morte au navet et aux poissons sur un poêle devant une fenêtre ouverte sur un volcan Aquarelle sur papier cartonné, encadrée sous verre. Signées en bas à gauche en français et en arabe Ben Abdallah. 9,9 x 11,9 cm
Mes ordres d'achat