Jellal BEN ABDALLAH (Tunis, 1921-2017)

Lot 72
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 3 478EUR
Vue d'une cuisine animée d'un chat noir
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier cartonné. Signée en bas à gauche en français et en arabe Ben Abdallah.
11,9 x 10 cm
Mes ordres d'achat