Icône de la Crucifixion Tempera et or sur... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 159EUR
Icône de la Crucifixion Tempera et or sur bois Iles grecques ou Balkans, XVIIe-XVIIIe siècles Une croix à fond d'or est incrustée dans un panneau rectangulaire encadré. (Légers manques). H: 35,7 - L: 21,4 cm (cadre)
Mes ordres d'achat