Petite patère à manche à fond plat et lèvre... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Petite patère à manche à fond plat et lèvre saillante horizontale.
Argent, traces de corrosion et petit manque à la lèvre.
Art romain, IIIe siècle après J.-C.
H: 12,5 cm
Mes ordres d'achat