Plaque-boucle à anneau et ardillon placé... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 283EUR
Plaque-boucle à anneau et ardillon placé à l'intérieur d'un décor de volutes et de croix.
Bronze à patine verte. (Petits éclats aux angles).
VIe - VIIe siècle
L: 8 cm

Ancienne collection Henri Vernes
Mes ordres d'achat