Paire de bracelets tronconiques à large moulure... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 258EUR
Paire de bracelets tronconiques à large moulure médiane, gravés de motifs géométriques.
Alliage cuivreux à patine verte.
Europe du Nord-Est, ca. VIIIe - Xe siècle
Mes ordres d'achat