Lot 49
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 220 EUR

Fragment de sarcophage représentant Vénus ou une nymphe.
Marbre.
Époque romaine, IIe siècle.
H.: 24 cm - L.: 28 cm - l.: 8 cm

Collection hispano-suisse, avant 1950
Mes ordres d'achat