Fragment de sarcophage représentant Vénus... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 220EUR
Fragment de sarcophage représentant Vénus ou une nymphe. Marbre. Époque romaine, IIe siècle. H.: 24 cm - L.: 28 cm - l.: 8 cm Collection hispano-suisse, avant 1950
Mes ordres d'achat