Lot 35
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cruche biconique.
Terre-cuite sigillée. Éclats à la panse.
Afrique du Nord, IIIe siècle
H: 20,5 cm
Mes ordres d'achat