Fragment de statuette masculine à demi drapée... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 515EUR
Fragment de statuette masculine à demi drapée et assise sur un rocher. Terre-cuite ocre. Éclat à la base, tête et bras manquants. XIXe siècle, dans le goût des productions hellénistiques. H: 17 cm
Mes ordres d'achat