Tapisserie représentant une scène biblique,... - Lot 314 - Thierry de Maigret

Lot 314
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Tapisserie représentant une scène biblique, belle bordure ornée de perroquets et grenades, probablement ateliers Bruxellois. XVIIe siècle. Restaurations d'usage notamment surlignage des costumes, accrocs. H: 3,21 m - L: 2,50 m
Mes ordres d'achat