Bergère à dossier enveloppant en noyer mouluré... - Lot 303 - Thierry de Maigret

Lot 303
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 447EUR
Bergère à dossier enveloppant en noyer mouluré et sculpté. La console d'accotoirs en doucine à cannelure rudenté. Dés à rosace. Pieds cannelés à rudents relaqués crème. Époque Louis XVI. (Piqûres). Garniture de velours bleu. H: 96 - L: 70 - P: 70 cm
Mes ordres d'achat