Paire de guéridons en fer laqué vert; les... - Lot 292 - Thierry de Maigret

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 7 401EUR
Paire de guéridons en fer laqué vert; les plateaux de marbre rose encastrés reposent sur des piétements tripodes en consoles à volutes réunies par des tablettes et des entretoises. Travail néo-classique. (Manques et usures). H: 76 - D: 76 cm
Mes ordres d'achat