Petite table de salon en acajou mouluré,... - Lot 286 - Thierry de Maigret

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 042EUR
Petite table de salon en acajou mouluré, de forme rectangulaire. Elle ouvre par trois tiroirs étroits dont le supérieur forme écritoire. Montants à cannelures et pieds fuselés rudentés munis de roulettes. Le plateau de marbre blanc veiné gris encastré dans une galerie ajourée. Époque Louis XVI. H: 72 - L: 48 - P: 35 cm
Mes ordres d'achat