Suite de huit chaises de salle à manger à... - Lot 269 - Thierry de Maigret

Lot 269
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 573EUR
Suite de huit chaises de salle à manger à dossier plat en hêtre mouluré. Les pieds cambrés, nervurés réunis par une entretoise en H. Époque Louis XV. Une au modèle. (Restauration d'usage). Garniture de cuir marron. H: 92 - L: 48 - P: 50 cm
Mes ordres d'achat