Miroir dans un cadre à fronton agrémenté... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 380EUR
Miroir dans un cadre à fronton agrémenté de motifs et moulures en étain doré tels que aigle, vases chargés de fruits, rosaces, chapiteaux, moulures à feuilles d'eau... Suède, attribué à Gustaf Precht, début du XVIIIe siècle. (Certains miroirs remplacés, petits accidents). H: 118 - L: 67 cm
Mes ordres d'achat