Réunion de trois médaillons en émail sur... - Lot 207 - Thierry de Maigret

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Réunion de trois médaillons en émail sur cuivre représentant sous leurs profils gauches les empereurs Domitien et Vespasien, dont deux de Léonard Limousin. Limoges, XVIIe siècle. (Manques et sauts d'émail). H grand médaillon: 11 cm - H petits médaillons: 7,5 cm Présentés dans deux cadres sous verre
Mes ordres d'achat