École FRANçAISE du XVIIIe siècle, entourage de François BOUCHER

Lot 189
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 893EUR
Venus et l'Amour Toile, agrandie en haut et en bas. (Restaurations). Dim. actuelles: 40,5 x 55 cm (28 x 55 cm à l'origine)
Mes ordres d'achat