Marinus Adrianus KOEKKOEK (Middelbourg 1807 - Amsterdam 1868)

Lot 176
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 659EUR
Paysage aux promeneurs Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Signé et daté en bas à droite MA Koekkoek/1861. 31,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat