Attribué à Nicolas René JOLLAIN (1732-1804)

Lot 160
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 914EUR
Putti jouant Trois toiles. (Manques et restaurations). 42 x 112 cm Provenance: - Collection de Madame Chambaudet, selon une étiquette au revers de l'un des châssis, acquis entre 1773 et 1816 - Hôtel Bourdeau de Lajudie à Limoges - Acquis par les ascendants des actuels propriétaires Les trois
Mes ordres d'achat