Attribué à Gabriel REVEL (1643-1712)

Lot 156
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 359EUR
Portrait présumé de Madame d'Aguesseau Toile. (Accidents et restaurations). 126,5 x 102,5 cm Voir la reproduction Provenance: Collection d'un château d'Île-de-France
Mes ordres d'achat