École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de Pieter CLAESZ

Lot 154
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 208EUR
Nature morte au crabe et aux fruits Panneau de chêne, parqueté. (Restaurations). 59,5 x 86 cm Provenance: Acquis à Paris en 1987 par le propriétaire actuel
Mes ordres d'achat