ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE TOBIAS VERHAECHT

Lot 147
Estimation :
8000 - 15000 EUR
Résultat : 10 208EUR
Une fonderie de fer dans un paysage Panneau de chêne, parqueté. (Manques). 59 x 79,8 cm Provenance: Vente anonyme, Londres, Sotheby's, 23 juin 1982, n° 39 reproduit, (comme Sebastien Vrancx).
Mes ordres d'achat