Charles Guillaume BOURGEOIS (Amiens 1759 - Paris 1832)

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 447EUR
Portrait d'un jeune homme de profil Gouache sur ivoire. Porte en haut à droite des traces de signature et de date Bourgeois/1807. (Accidents). D: 5,2 cm
Mes ordres d'achat