Jean-Jacques de BOISSIEU (Lyon 1736-1810)

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
Promeneurs dans un sous-bois Plume et encre noire, lavis gris et brun, aquarelle. Signé et daté en bas à gauche JJ de boissieu 1804. 19,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat