Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de Jean-Baptiste HUET

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de mouton Pierre noire, sanguine et rehauts de blanc. (Usures). 21,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat