Thomas Aignan DESFRICHES (Orléans 1715-1800)

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 552EUR
Moines et promeneurs près d'une église en ruines Pierre noire. Signé et daté en bas au centre Desfriches 1760. 17,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat