Louis Gabriel MOREAU dit l'Aîné (Paris 1740-1806)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 276EUR
Paysage au château fort et aux pêcheurs en barque Aquarelle sur traits de crayon noir. Monogrammé et daté en bas à droite L M 1772. 24 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat