L. R. (actif au XIXe siècle)

Lot 50
300 - 600 EUR
Résultat : 5 359 EUR

L. R. (actif au XIXe siècle)

La chasse au lion
Plume et encre brune; lavis gris, sanguine et pierre noire.
Monogrammé en bas à droite LR.
41 x 55 cm
Mes ordres d'achat