Charles Stanislas LEVEILLE (Paris 1772-Meaux 1833)

Lot 46
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Dessinateurs découvrant les ruines antiques lors d'une promenade dans un parc
Plume et encre noire, aquarelle. Monogrammé au centre sur l'urne CSL.
21 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat