Louis Gabriel MOREAU dit L'AÎNÉ (Paris 1740-1806)

Lot 40
500 - 600 EUR
Résultat : 1 276 EUR

Paysage aux bergers
Aquarelle.
10,5 x 15,5 cm
Provenance:
Chez de Bayser et Ströhlin, Paris, 1967.
Mes ordres d'achat