Louis Gabriel MOREAU dit L'AÎNÉ (Paris 1740-1806)

Lot 40
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage aux bergers
Aquarelle.
10,5 x 15,5 cm
Provenance:
Chez de Bayser et Ströhlin, Paris, 1967.
Mes ordres d'achat