Pierre Antoine PATEL le JEUNE (Paris 1646-1707)

Lot 39
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 742 EUR

Paysage biblique
Gouache sur vélin marouflé sur panneau. Signé et daté en bas à droite
AD PATEL/ 1688.
15,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat