Pierre Antoine PATEL le JEUNE (Paris 1646-1707)

Lot 38
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 7 656 EUR

L'Adoration des bergers
Gouache sur vélin marouflé sur panneau. Signé et daté en bas à droite
AD PATEL/1688.
15,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat