École FRANÇAISE vers 1900, entourage d'Eugène Alexis GIRARDET

Lot 34
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Femmes débarquant d'une fellouque au bord du Nil, les pyramides au loin
Plume et encre noire, aquarelle. Porte en bas à droite un monogramme
E A G.
27,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat