École FRANÇAISE vers 1900, entourage d'Eugène Alexis GIRARDET

Lot 34
600 - 800 EUR

Femmes débarquant d'une fellouque au bord du Nil, les pyramides au loin
Plume et encre noire, aquarelle. Porte en bas à droite un monogramme
E A G.
27,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat