École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 33
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le repos des bergers près d'un abreuvoir
Gouache.
50 x 60 cm
Mes ordres d'achat