École ITALIENNE du XVIe siècle, d'après Polidoro CALDARA dit Polidoro da CARAVAGIO

Lot 26
2 000 - 3 000 EUR

Frise de personnages à l'antique
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache.
21 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat