André BRASILIER (né en 1929)

Lot 16
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 042 EUR

André BRASILIER (né en 1929)

L'église du village
Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à gauche.
39 x 53 cm
Mes ordres d'achat