LOT NON VENU Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 6
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Danseuses et abonnés
Huile sur carton, signée en bas à droite.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat