André PLANSON (1898-1981)

Lot 5
300 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André PLANSON (1898-1981)

Nanteuil-sur-Marne
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat