Édouard Georges Mac AVOY (1905-1991)

Lot 4
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bouquet de roses jaunes et fleurs variées, 1964
Huile sur toile, signée et datée 64 en bas à gauche.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat