Ecole française du XVIIIème siècle

Lot 339
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Le reniement de saint Pierre Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche 40 x 32, 5 cm Collé en plein Anciennement attribué à Jouvenet
Mes ordres d'achat